首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理
信息发布时间:2025-01-14 04:01:23来源:昆山市网上招投标系统阅读次数:【我要打印】【关闭】2025-01原文链接http://218.4.45.172:8086/jumpDetail.html?infoid=3E4800AB-6022-400E-AF88-668308389263
|
编号:G20240384 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山云鼎开发建设有限公司 的 登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 吴江市建设监理有限公司 | 苏州相城建设监理有限公司 | 昆山新意建设咨询有限公司 | 资质证书号码 | E132001686 | E132013248 | E132000142 | 资质等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 徐斌 | 胡崇超 | 金道成 | 资质证书号码 | 32031847 | 32030730 | 32035488 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 539.5198 | 546.0631 | 545.1113 | 中标工期 | 720天 | 720天 | 720天 | 建设地点 | 登云路北侧、云澄路西侧 | 工程规模 | 总建筑面积约为123439.31平方米,其中地上建筑面积约为90652.33平方米,地下建筑面积约为32786.98平方米,最高16层,最高82.4米,最大单跨跨度12米,最大单体建筑面积19475.61平方米。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-01-14 | 公示结束时间 | 2025-01-16 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | 吴江市建设监理有限公司 | | 评标结果列表: 泰州市瀚云工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.3800 | 资审业绩 | 精准医疗孵化基地EPC工程总承包监理 | 备注 | | 报价(万元) | 421.8819 | 报价得分 | 33.33 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.05 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 17.35 | 18.60 | 16.20 | 16.30 | 17.05 | 苏州天平建设监理有限公司 | 项目负责人 | 万伏民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.6700 | 资审业绩 | 新建常熟市2019A-023地块项目监理 | 备注 | | 报价(万元) | 541.3044 | 报价得分 | 39.94 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.73 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.90 | 15.70 | 16.60 | 15.60 | 15.60 | 15.73 | 吴江市建设监理有限公司 | 项目负责人 | 徐斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 77.3600 | 资审业绩 | 新友花苑二期南地块工程施工监理 | 备注 | | 报价(万元) | 539.5198 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.52 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 18.25 | 17.90 | 19.60 | 16.10 | 16.40 | 17.52 | 江苏荣威项目管理咨询有限责任公司 | 项目负责人 | 方惠标 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | 昆山朝阳都市广场(商业A(含连廊)、商业B、1#、2#、3#、4#住宅楼、地下车库、变电站、垃圾房、门卫)工程监理 | 备注 | | 报价(万元) | 268.5702 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 江苏汇筑建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴兴辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 66.0500 | 资审业绩 | 张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目 1#-4#住宅楼,6#-9#住宅楼,S1#垃圾站,S2#电房、开闭所,S3#电房,S4#门卫,地下车库,5#物业、养老、快递用房 | 备注 | | 报价(万元) | 358.0000 | 报价得分 | 29.80 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.25 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.60 | 17.35 | 19.10 | 16.70 | 16.80 | 17.25 | 江苏中昱琨城建项目管理有限公司 | 项目负责人 | 管万华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.0000 | 资审业绩 | 4#厂房,5#生产辅房(仓库),6#生产辅房(仓库),坡道,消防控制室,卸货平台(含室外疏散楼梯),室外配套工程监理 | 备注 | | 报价(万元) | 436.6600 | 报价得分 | 34.15 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.85 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.35 | 17.50 | 18.40 | 15.60 | 15.70 | 16.85 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 恽为民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.4500 | 资审业绩 | 泰湖鑫福里小区工程监理 | 备注 | | 报价(万元) | 386.5865 | 报价得分 | 31.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.07 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.30 | 17.40 | 19.30 | 16.40 | 16.50 | 17.07 | 昆山东南建设监理有限公司 | 项目负责人 | 朱春林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.5700 | 资审业绩 | 新建创业园大厦项目1#办公楼、2#办公楼、商业裙房、地下车库监理 | 备注 | | 报价(万元) | 297.7550 | 报价得分 | 26.47 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.1 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 17.85 | 19.40 | 16.00 | 16.00 | 17.10 | 苏州和信建设咨询有限公司 | 项目负责人 | 顾俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.0300 | 资审业绩 | 建安置房(木林村)项目二标段监理 | 备注 | | 报价(万元) | 415.4898 | 报价得分 | 32.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.05 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.60 | 17.65 | 18.50 | 15.90 | 15.90 | 17.05 | 上海华城工程建设管理有限公司 | 项目负责人 | 王辉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4100 | 资审业绩 | 港西镇静南村乡村单元01-02地块农民集中安置房 | 备注 | | 报价(万元) | 537.7360 | 报价得分 | 39.74 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.77 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | -0.10 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.90 | 17.30 | 18.80 | 15.70 | 16.10 | 16.77 | 江苏钜源工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴雪珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.0400 | 资审业绩 | 东太湖度假区(太湖新城)中山南路东侧芦荡路北侧01地块项目施正监理 | 备注 | | 报价(万元) | 436.9600 | 报价得分 | 34.17 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.87 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.80 | 17.90 | 19.50 | 17.90 | 17.20 | 17.87 | 苏州公明工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 成勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.5300 | 资审业绩 | 苏地2020-WG-79地块项目 | 备注 | | 报价(万元) | 403.2300 | 报价得分 | 32.30 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.23 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.50 | 17.20 | 17.60 | 15.00 | 15.00 | 16.23 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 项目负责人 | 皇春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.0000 | 资审业绩 | 淮安能源总部经济产业园项目施工监理 | 备注 | | 报价(万元) | 446.5900 | 报价得分 | 34.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.3 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.85 | 16.85 | 18.10 | 14.20 | 15.20 | 16.30 | 江苏天眷建设集团有限公司 | 项目负责人 | 祁高 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.6300 | 资审业绩 | 苏地2020-WG-46号AB地块项目监理 | 备注 | | 报价(万元) | 300.3492 | 报价得分 | 26.61 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.02 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.45 | 17.40 | 19.40 | 16.10 | 16.20 | 17.02 | 苏州市恒信建设监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 刘景妙 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.8300 | 资审业绩 | 镇湖街道四期动迁安置小区(锦湖花园四期)一标段工程监理 | 备注 | | 报价(万元) | 564.3609 | 报价得分 | 37.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.85 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.10 | 17.45 | 18.30 | 16.00 | 16.00 | 16.85 | 苏州市科正工程管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 杜立忠 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.1400 | 资审业绩 | 长三角国际研发社区启动区二期:组团四1#~3#科研楼、组团五1#~3#科研楼、开闭所、地库 | 备注 | | 报价(万元) | 435.0000 | 报价得分 | 34.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.08 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.35 | 17.10 | 17.30 | 14.40 | 14.80 | 16.08 | 江苏誉达工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 62.8600 | 资审业绩 | 盐城市大丰区卯酉教育服务中心一期工程 | 备注 | | 报价(万元) | 306.9930 | 报价得分 | 26.98 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 15.88 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 15.60 | 16.65 | 17.00 | 15.40 | 15.40 | 15.88 | 苏州宝厦工程建设咨询有限公司 | 项目负责人 | 纪旦权 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.1600 | 资审业绩 | 办公楼、厂房、仓库1、仓库2、门卫、泵房水池、事故应急池 | 备注 | | 报价(万元) | 316.9870 | 报价得分 | 27.53 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.30 | 17.20 | 18.50 | 15.40 | 15.40 | 16.63 | 苏州建设监理有限公司 | 项目负责人 | 蒋伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.0600 | 资审业绩 | 教育用房工程监理项目 | 备注 | | 报价(万元) | 528.6938 | 报价得分 | 39.24 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.55 | 17.40 | 18.60 | 15.50 | 15.50 | 16.82 | 江苏全世泰项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.1300 | 资审业绩 | 昆山高新区传是路北侧、顾家宅河西侧地块住宅项目1#-14#,地下车库 | 备注 | | 报价(万元) | 291.6800 | 报价得分 | 26.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.60 | 17.20 | 18.60 | 16.10 | 16.20 | 17.00 | 昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 李良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.6600 | 资审业绩 | 嘉年华国际商业中心 | 备注 | | 报价(万元) | 372.1618 | 报价得分 | 30.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.18 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.55 | 17.40 | 19.10 | 16.20 | 16.60 | 17.18 | 中衡设计集团工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 葛啸岳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.7600 | 资审业绩 | 昆山市人民南路交通枢纽城市综合体项目住宅三期15#-20#楼、地下车库、门卫2、配电房2、垃圾房2 | 备注 | | 报价(万元) | 528.0988 | 报价得分 | 39.21 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.55 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.65 | 17.71 | 19.40 | 17.30 | 17.30 | 17.55 | 江苏祥和项目管理有限公司 | 项目负责人 | 刘国良 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 63.7500 | 资审业绩 | 九樾花园工程监理 | 备注 | | 报价(万元) | 308.6030 | 报价得分 | 27.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.78 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.90 | 17.45 | 17.90 | 15.40 | 16.00 | 16.78 | 南京苏宁工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.7900 | 资审业绩 | 南京市燕子矶新城租赁住房项目施工总承包(装配式) | 备注 | | 报价(万元) | 450.8888 | 报价得分 | 34.94 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.85 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.05 | 17.70 | 18.50 | 15.50 | 15.80 | 16.85 | 江苏中科启泰建设有限公司 | 项目负责人 | 王春雨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 67.3200 | 资审业绩 | 常熟市2021A-018地块住宅用房设计采购施工(EPC)总承包项目 | 备注 | | 报价(万元) | 455.1710 | 报价得分 | 35.17 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 4.00 | 监理大纲 | 16.15 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 16.10 | 16.75 | 16.80 | 14.80 | 15.60 | 16.15 | 昆山市建设咨询监理有限公司 | 项目负责人 | 周文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.3500 | 资审业绩 | 清陶10Gwh固态锂电池项目工程标段一监理 | 备注 | | 报价(万元) | 404.4800 | 报价得分 | 32.37 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.98 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.25 | 17.10 | 19.00 | 16.50 | 16.60 | 16.98 | 苏州城市建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 周红芹 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 64.2400 | 资审业绩 | 苏地2019-WG-23号地块项目1#商业及公租房、2#-3#住宅、4#附属用房、5#地下室监理工程 | 备注 | | 报价(万元) | 311.1000 | 报价得分 | 27.21 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.13 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.50 | 17.30 | 18.80 | 16.10 | 16.60 | 17.13 | 昆山市刚诚项目管理有限公司 | 项目负责人 | 夏文海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.8600 | 资审业绩 | 弘辉首玺豪园B地块1#2#楼、3#5#楼、6#7#楼、8#楼门卫及消控室、9#楼配电房、10#楼配电房、垃圾房、门卫及地下车库(含人防)工程 | 备注 | | 报价(万元) | 550.8800 | 报价得分 | 39.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.63 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 监理大纲详细评分表 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 得分 | 17.70 | 17.60 | 19.50 | 17.20 | 17.60 | 17.63 | | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
济南医院迁建项目医疗净化工程施工公告
点军区城乡供水一体化项目勘察设计中标结果公告
济南医院迁建项目医疗净化工程施工 中标公告中标公示
威海市刘公岛景区索道改造提升工程