暖通空调

保标招标 > 暖通空调 > 中标信息 > brt快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护中标候选人公示

brt快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护中标候选人公示

· 2024-09-11
公示内容

广东省工程建设项目中标候选人公示

投资项目代码

2407-440100-04-01-332450

投资项目名称

BRT快速公交系统-自动扶梯(电梯)日常维护项目

招标项目名称

BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护

标段(包)名称

BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护

公示名称

BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护中标候选人公示

开标日期

2024-09-06 09:00:00

评标情况

本项目评标结果如下:

序号

中标候选人名称

综合评分

投标报价

综合得分

1

广州市安装集团有限公司

64.48

19.97

84.45

2

广州广日电梯工业有限公司

55.84

19.67

75.51

3

广州嘉立电梯工程有限公司

45.12

19.96

65.08

废标情况:广州奥的斯电梯有限公司的法定代表人证明书未按格式要求加盖公章;三洋电梯(珠海)有限公司未提供项目负责人广州公共资源交易中心企业库截图,不符合招标公告3.8要求;广州市大力士电梯有限公司不符合招标文件3.4要求,项目负责人未提供机电类相关专业工程师或以上的技术职称资格相关证明。

中标候选人名称

中标候选人代码

排名

投标报价(元)

费率(%)

质量

工期(交货期)

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

评标情况

拟派项目负责人姓名

拟派项目负责人执业资格

广州市安装集团有限公司

91440101190435135E

1

4079413.96


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[jg2024-4033] brt快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护

霍州经济技术开发区中水回用配套工程总承包(epc)(1标段)中标结果公示

brt快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护

滦州市南部片区集中供热项目勘察设计中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易